Красные маленькие прыщички под головкой члена

№ 16 736 Инфекционист 02.01.2015

Здравствуйте. Нужна консультация. В декабре был на черном море, в реабилитационном центре. И примерно 2-2.5 недели назад был секс с девушкой (тоже там проходила реабилитацию). И через несколько дней после секса без презерватива, под головкой образовались маленькие прыщички. Они не болят и не чешутся, пока что. В инете читал о признаках вич и сифилиса. Других симптомов никаких нет. Но как то есть внутренний страх, а вдруг все таки это одно из этих заболеваний, а клиники до 12 числа выходные, что бы сходить и сделать анализы. Но самое страшное, чего боюсь, что это вич. Он же не лечится. Жду с нетерпением ответа, это похоже на одну из этих болячек? Всех с Наступившим Новым Годом.

Денис, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 02.01.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Во-первых. ВИЧ за 2-3 недели не появляется, не беспокойтесь. Во-вторых, без осмотра и обследования Вам диагноз никто не поставит. В третьих, уж в Питере-то частные клиники работают и в праздники, поверьте

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.01.2015 Денис, Санкт-Петербург

1) А как можно показать фото? Пытаюсь зарегистрироваться, что бы фото к вопросу прикрепить, не получается. 2) А через какое время вич подает признаки и какие они? 3) И онализы покажут вич если он есть? Благодарен за ответы

ОТВЕТИЛ: 03.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Сдайте анализы на ВИЧ и гепатиты ч/з 3 и 6 мес, на сифилис ч/з 1 мес после контакта и будьте внимательнее впредь. А сейчас посетите уролога. С ув., Александров П.А.