Можно ли забеременеть

№ 16 763 Гинеколог 04.01.2015

Мч перед сексом сначала надел презерватив не той стороной, потом понял это, перевернул и надел правильно. Потрм был половой акт. Скажите пожалуйста есть ли возможность заьеременеть?

жировец анжела, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.01.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день. Риск наступления беременности есть всегда, но у Вас он низкий, если не произошло повреждения презерватива.