Помогите востонавить организм, какие лекарства пить и что начинать есть?

№ 16 771 Аллерголог-Иммунолог 05.01.2015

Здравствуйте, 6 лет назад стали появляться признаки аллергий сыпь. Пузырьки на ладошках. На голове под волосами ранки, дерматолог ставил аллергию, пропью лекарства и всё, летом в 2013 году появился дискомфорт в горле, пила Эриус и всё что прописывали, начал болеть даже желудок, лучше не становилось, пришлось ехать в соседний город к аллергологу в платную клинику, взяли кровь на ( выявление комплекса аллергенов методом иммуноблота), показало что аллергия на томат + и краб+++, сделали фиброгастродуоденоскопию, врачь сказал ничего страшного, атрофия слизистой небольшая, по узи щитовидной железы всё хорошо, хоть и правая немного увеличена, анализы на гормоны хорошие, от щитовидной железы дискомфорта быть не должно, узи оргонов сделали, только нашли перегиб желчного пузыря, сказали всё хорошо, аллерголов после всего этого назначил мне лордестин, лактофильтрум, омез, трихопол, азитрокс, я все пропила, и в октябре стало резко душить, паника, я вызываю скорую. Меня забирают и пишут отёк квинке, хотя я была на диете, говядина, рис, гречка. Сухари, минеральная вода, после больницы так в горле мне что то и мешало, уже сама без направлений пошла к лору он проставил мне уколы дексаметазона в нос пять дней и всё, не онализов не рингена. После я сама пошла к невропотологу ну думаю может шейный хондроз есть и от него мне что то отдоёт, сделали ренген, остеохондроз есть, не напишу диагноз точно но попробую(субхондральный склероз C3_C4 тел позвонков. Краевые костные разростания по переднему краю С3. С4), назначила она мне уколы мне его тут же в вену поставили, мне стало плохо просто дурно, аж кожу хотелось снять с себя, меня откололи и отправили домой, так ничего и не выяснив я уже год с лишним на диете, боюсь что то есть, пить, сил нет марально уже, похудела ужасно, бросила курить не курю уже 2 года спиртного не капли тоже почти 2 года, в горле как мешало так и мешает, на глотке прям вижу красные капеляры, глотать неприятно, лор говорит всё хорошо, ноя чувствую что что не так, я на этой диете скоро организм доведу, я чувствую что организм ослабевает, на днях появились покраснения и шелушения на локтях, неужели нехватка витаминов, врачи ничего не назначают, чувствую что слизистая в глотке не здорова, покраснения и неприятное чувство, помогите мне пожалуйста, что начать пить и есть, может прибиотики какие то, я боюсь начинать сама, точнее просто не знаю. Помогите мне, что мне начать есть?

Зылевич Евгения, Тарко-Сале

ОТВЕТИЛ: 06.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала сдайте полный клиническйи анализ крови, иммуноглобулин е, кал на я/глист и простейшие 3 раза, ИФА на 4 гельминта. С ув., Александров П.А.