Просмотр порно женихом

№ 16 787 Сексолог 06.01.2015

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем полтора года, собираемся жениться. То, что он смотрит порно я знала всегда. Но меня это так сильно не задевала. Он говорит что просто ему надо подрочить чтобы спустить пока меня нет. Но я стала рыться в истории и увидела запросы армянку в попку и еще кучу всего. Я начала спрашивать значит ли это что он хочет армянку и он сказал что видимо да, он ищет и дрочит на этих женщин. Потом он сказал что это всего лишь образы. Я ревную к тому, что он может открыть фото знакомых девушек в купальниках и посмотреть, он говорит что просто ради интереса. Я спросила не дрочит ли он на них, он сказал нет. Но если б они снялись в порно может и подрочил бы, но это только потому что порно, так они ему не нужны. Я никак не могу избавиться от мысли что это ментальная измена, так как он получается может дрочить на кого угодно. Он говорит что в этом ничего нет, он это делает только когда меня нет чтобы спустить пар. Но он может это делать и по три раза в день пока я на работе. Что мне делать, отменять ли свадьбу, я не могу смириться с мыслью что нравлюсь не я одна

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! Сексуальные фантазии не редкость и действительно возможно что Ваш молодой человек желает не столько конкретного человека, сколько образ тем более что как я понимаю Вы с ним не практикуете близость не генитально - генитальную , хотя из Вашего рассказа возможно что и ее нет. Хотите что бы не было причин ревновать стоит первое - доверять и второе разговаривать и удивлять в том числе и разнообразием в близости

ОТВЕТИЛ: 06.01.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Екатерина, если Вы так серьёзно относитесь к фантазиям и виртуальным увлечениям Вашего партнёра, что даже называете это "ментальной" (термин-то, какой интересный!) изменой, то Вам стоит пообщаться в реальности со специалистом: врачом-сексологом, чтобы разобрать ситуацию подробно и убедить Вас, что если Вы, во сне, будете "заниматься сексом" с другим мужчиной, то это не будет "считаться" изменой! Удачи и Любви Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 ; http://vitamed-tver.ru/secsolog/ .

ОТВЕТИЛ: 07.01.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Екатерина! С одной стороны мужчины ищут в порно обезличенный секс. И по его ощущениям (по тому, что он вам говорит), кажется что ему по большому счету все равно кто там будет. С другой стороны, есть порнозависимость, то от этого трудно избавиться и возможно только это сделать при наличии желания у него, тогда это можно убрать, переключив на что-то другое. Далее, среди моих клиентов есть женщины, которые используют *положительные* стороны этой ситуации. Они говорят что их мужчина всему там обучился, и теперь *творит чудеса в сексе*, но если это не ваш вариант то смотрите сами что и как. Тут может возникнуть некий ступор и незнание того, как поступить, и тогда с ситуацией надо работать. Если хотите во всем это разобраться - обращайтесь помогу. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/

ОТВЕТИЛ: 07.01.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Екатерина! Ревность - антипод любви. Тот, кто любит, не ревнует, а заботится. Ревность – черта эгоистическая. Много в ней от гордыни. «Чтоб ни на кого даже не посмотрел!» Ревность базируется на недоверии. А недоверие унижает. «Мне с тобой хорошо и никого больше не надо. Но я тебе не верю ...» – как бы говорит человек, который ревнует. Это очень серьёзная трещина. Как правило, она приводит к разрыву, если её не залатать. Потому что к тому, в чём человека подозревают, он потом и склоняется. То есть ревнующий человек сам толкает к измене того, кого любит. Ревность к любви не имеет никакого отношения. Ревность не является продолжением любви ни в коем случае. Ревность проистекает от неуверенности в себе или от недоверия к партнеру. Настоящие корни ревности не в любви, а в типовых причинах проблемного поведения: в боязни неудачи, в желании привлечь к себе внимание, в борьбе за власть и желании отомстить.