После медикаментов держится температура, что делать?

№ 16 811 Гинеколог 07.01.2015

Добрый вечер! Гинеколог нашла повышенные лейкоциты. Прописала кучу таблеток и свечей. В первые дни мне нужно было пользоваться таблетками Юнидокс, свечами Нео-пенотран и Галавит. В итоге, через полтора для такого лечения у меня началась реакция на Нео-пенотран (зуд и жжение) и поднялась температура 37.2. Со следующего дня я всё отменила. Температура держится 5й день. Не знаю что делать(((((

Елена Енина, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 07.01.2015 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо обратиться к вашему гинекологу. Видимо у вас повышенная чувствительность к препарату, отсюда зуд и жжение. Врач скорректирует лечение. С уважением.