Почему задержка?

№ 16 844 Гинеколог 11.01.2015

Добрый день, у меня такой вопрос. 6 числа мы с моим парнем решили попробывать занятся сексом, я девственница, он начал всовывать было очень больно, всунул буквально немного пошба кровь и мы сразу перестали. Смотрела сама как там все немного задета плева но она еще есть. 10 числа должны были пойти месячные но их нет, может ли это все привести к задержке. Парень не кончал точно знаю. Мысли щас только об этом. Может это все на фоне стресса?

Охрименко Елена, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 11.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! Нервные стрессы, нарушение девственной плевы часто приводят к сбоям менструального цикла.