СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему задержка?

№ 16 844 Гинеколог 11.01.2015

Добрый день, у меня такой вопрос. 6 числа мы с моим парнем решили попробывать занятся сексом, я девственница, он начал всовывать было очень больно, всунул буквально немного пошба кровь и мы сразу перестали. Смотрела сама как там все немного задета плева но она еще есть. 10 числа должны были пойти месячные но их нет, может ли это все привести к задержке. Парень не кончал точно знаю. Мысли щас только об этом. Может это все на фоне стресса?

Охрименко Елена, Днепропетровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! Нервные стрессы, нарушение девственной плевы часто приводят к сбоям менструального цикла.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.11.2017

Из-за чего не идут месячные?

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться, из-за чего нет месячных? Я уже не девственница, последний половой акт был 2 дня назад. У меня побаливает живот, поясница. У меня так всегда перед месячными. В прошлом месяце они были 25 числа. Я очень волнуюсь насчёт беременности, но всегда половой акт проходит в презервативе. И до окончания парня, мы за минут 5 заканчивает заниматься сексом. Туда по идее ничего не могло попасть. После каждого полового акта, я иду в душ и все вымываю. Ещё перед месячными...

1 ОТВЕТ
30.04.2018

Задержка месячных после защищённого па, что это может быть?

Здравствуйте, у меня с молодым человеком был секс, предохранялись от начала до конца, после него прошло 8 дней из низ 4 дня задержки, у меня не установленный менструальный цикл, а так же проблемы с щитовидной железой, мог ли стресс или что ещё повлиять на задержку?

1 ОТВЕТ
31.01.2016

Задержка месячных прошло 3 месяца?

Я не девственница, у меня не было секса, и задержка прошло 3 месячных. Что делать?

1 ОТВЕТ
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
22.12.2015

Что происходит?

Здравствуйте, мне 16 лет. Месячные были всегда регулярны, но сейчас у меня задержка уже 8-ой день. Половых связей как таковых не было, девственница, мой парень входил в меня на половину, и не кончал туда (9 дней после прошлых месячных). Это было месяц назад. Также, я сильно простудилась (после 2 дней прошлых месячных). Болезнь то отступала, то снова валила с ног. Делала тест на беременность, результат отрицательный. У меня в жизни много стресса, и возможно я застудилась, еще похудела за последне...

0 ОТВЕТОВ
наверх