Какие пройти обследования

№ 16 899 Невропатолог 15.01.2015

Здравствуйте! У меня не чувствует правая нога не чего врачи ставят диагноз монопарез. Скажите пожалуйста какие можно провести обследование в клинике что бы узнать чувствительность ноги а то инвалидность не дают говорят я притворяюсь!

Черепанова Галина, Самара

ОТВЕТИЛ: 15.01.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Проводится МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника и электро-миография.