Секс

№ 16 916 Гинеколог 16.01.2015

Глотание спермы. Вред и польза? Анальный секс в первый раз. Что нужно знать? Первый вагинальный секс? Как подготовиться, уберечь себя от беременности и как подготовиться?

Алёна Семёнова, Берлин

ОТВЕТИЛ: 16.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Алена! для того что бы уберечь себя от нежелательной инфекции при первом сексуальном опыте связанном с нарушением девственности стоит 1. перед дефлорацией подмыться Вам и молодому человеку, 2. использовать презерватив. Для того что бы не возник вагинизм и снизить болевые ощущения заменив их приятными Вашему партнеру следует довести Вас, перед дефлорацией, до оргазма используя руки, губы, язык... 2. Сперма при попадании в организм и в частности в ЖКТ в печени распадается до женских половых гормон и говорить о пользе или вреде тут сложно. Все индивидуально. 3. Анальный секс при понимании и знании партнером может дать очень приятные, а иногда и более приятные, более яркий оргазм нежеле вагинальный, но может и причинить не только боль, но и довести до инвалидности. Как к этому подходить.