СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Секс

№ 16 916 Гинеколог 16.01.2015

Глотание спермы. Вред и польза? Анальный секс в первый раз. Что нужно знать? Первый вагинальный секс? Как подготовиться, уберечь себя от беременности и как подготовиться?

Алёна Семёнова, Берлин

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Алена! для того что бы уберечь себя от нежелательной инфекции при первом сексуальном опыте связанном с нарушением девственности стоит 1. перед дефлорацией подмыться Вам и молодому человеку, 2. использовать презерватив. Для того что бы не возник вагинизм и снизить болевые ощущения заменив их приятными Вашему партнеру следует довести Вас, перед дефлорацией, до оргазма используя руки, губы, язык... 2. Сперма при попадании в организм и в частности в ЖКТ в печени распадается до женских половых гормон и говорить о пользе или вреде тут сложно. Все индивидуально. 3. Анальный секс при понимании и знании партнером может дать очень приятные, а иногда и более приятные, более яркий оргазм нежеле вагинальный, но может и причинить не только боль, но и довести до инвалидности. Как к этому подходить.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.04.2017

Беременность от спермы на руках?

Здравствуйте, 4 февраля мц закончился. 5 февраля Сексом с парнем не занимались, был минет, и сперма попала на пальцы, потом сразу пошла в душ, помылась. Следующие месячные пришли во время с 1 по 7 марта. А сейчас должны были 30 марта прийти. Но пока нет. Могла ли я забеременеть, от того что сперма при подмывании попала на половые органы?

2 ОТВЕТА
14.11.2017

Возможна ли беременность. Помогите

У меня такой вопрос, помогите пожалуйста, вообщем была середина моего цикла, мы с парнем занимались ППА в меня он не кончил, после секса я сходила в душ и парень тоже сходил в душ, через минут 30 был второй раз и опять ППА в меня парень не кончил.  
Еще такая особенность, у парня была очень жидкая сперма почти прозрачна, стекала с меня. Возможна ли беременность. Тест пока делать рано.

1 ОТВЕТ
28.10.2018

Зачатие

Здравствуйте, у меня были мм с 4-8число, вчера мы с моим любимым человеком занимались сексом, он кончил на меня, но я его сперму пальцем записала в себя, какова вероятность беременности.

1 ОТВЕТ
02.03.2016

Почему не идут месячные?

Здравствуйте. У меня вопрос. Мы с парнем занимались сексом в контрацептивах и без них, но когда были без них он в меня не кончил. Потом у меня была задержка месячных 2 дня. Это нормально т. К у меня 1 раз была задержка 7 дней. Потом случился стресс. И вот уже 8 дней у меня задержка месячных. Взяла на всякий случай 2 разных теста на беременность т. К подумала может капелька спермы попала в меня, а парень этого не понял (не заметил) и оба показали что я не беременна. Идут не сильные коричневые выд...

1 ОТВЕТ
11.09.2018

Может забеременеть или нет?

Занимался с девушкой сексом, кончил не в нее, сперму вытер салфеткой и через минут 10-15 мы снова занялись сексом, возможна ли беременность в данной ситуации

1 ОТВЕТ
наверх