Зачатие

№ 53 271 Гинеколог 28.10.2018

Здравствуйте, у меня были мм с 4-8число, вчера мы с моим любимым человеком занимались сексом, он кончил на меня, но я его сперму пальцем записала в себя, какова вероятность беременности.

Вера, Иркутская область.г.Братск

ОТВЕТИЛ: 29.10.2018 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, Вера. Беременность маловероятна. Во-первых, у вас вот-вот наступит менструация. Во-вторых при таком завершении ПА во внешнюю среду, большая часть сперматозоидов теряют активность и становятся неспособными к оплодотворению.