СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 318
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зачатие

№ 53 271 Гинеколог 28.10.2018

Здравствуйте, у меня были мм с 4-8число, вчера мы с моим любимым человеком занимались сексом, он кончил на меня, но я его сперму пальцем записала в себя, какова вероятность беременности.

Вера, Иркутская область.г.Братск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.10.2018 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, Вера. Беременность маловероятна. Во-первых, у вас вот-вот наступит менструация. Во-вторых при таком завершении ПА во внешнюю среду, большая часть сперматозоидов теряют активность и становятся неспособными к оплодотворению.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.04.2017

Беременность от спермы на руках?

Здравствуйте, 4 февраля мц закончился. 5 февраля Сексом с парнем не занимались, был минет, и сперма попала на пальцы, потом сразу пошла в душ, помылась. Следующие месячные пришли во время с 1 по 7 марта. А сейчас должны были 30 марта прийти. Но пока нет. Могла ли я забеременеть, от того что сперма при подмывании попала на половые органы?

2 ОТВЕТА
01.07.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Помогите понять, есть ли возможность того, что я беременна. Секса с парнем не было. Как обычно он просто доставлял мне удовольствие пальцем. Прошел месяц поле этого, а месячные не идут, задержка уже 5 дней. Оказалось, что за час его визита ко мне, он теребонил и часть спермы попала на палец, он вытер его насухо, уверяет в этом. После этого он пошел ко мне, и там уже этот его палец оказался у меня во влагалище. С тех пор прошел месяц, сейчас начали задумываться о задержке месячных и...

0 ОТВЕТОВ
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
16.01.2015

Секс

Глотание спермы. Вред и польза? Анальный секс в первый раз. Что нужно знать? Первый вагинальный секс? Как подготовиться, уберечь себя от беременности и как подготовиться?

1 ОТВЕТ
30.11.2015

Возможно забеременеть?

Доброго дня. Обычно после секса просто подмывалась и все, а сегодня понесло вымыть пальцами с середины, сперма была на бедрах, могла ли я я занести ее во влагалище? Есть предпосылки к беременности?

1 ОТВЕТ
наверх