СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность от спермы на руках?

№ 43 076 Гинеколог 06.04.2017

Здравствуйте, 4 февраля мц закончился. 5 февраля Сексом с парнем не занимались, был минет, и сперма попала на пальцы, потом сразу пошла в душ, помылась. Следующие месячные пришли во время с 1 по 7 марта. А сейчас должны были 30 марта прийти. Но пока нет. Могла ли я забеременеть, от того что сперма при подмывании попала на половые органы?

Iren, Челябинск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, нет не можете вы забеременеть вышеуказанным способом . Причины задержки менструации вероятно иные . Начните с узи малого таза . Тем не менее исключаете беременность - тест или анализ крови на ХГЧ

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, нет, не могли, это практически невозможно. Нарушение МЦ может быть следствием стресса, простуды, гормональных нарушений.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.04.2017 Iren, Челябинск

Просто на сайтах пишут, что возможно и месячные могу еще идти на первом месяце беременности. Симптомов нет никаких, только грудь болит, как при месячных. У меня еще эрозия была, лечили пол года назад, эксцизию делали.

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Помогите понять, есть ли возможность того, что я беременна. Секса с парнем не было. Как обычно он просто доставлял мне удовольствие пальцем. Прошел месяц поле этого, а месячные не идут, задержка уже 5 дней. Оказалось, что за час его визита ко мне, он теребонил и часть спермы попала на палец, он вытер его насухо, уверяет в этом. После этого он пошел ко мне, и там уже этот его палец оказался у меня во влагалище. С тех пор прошел месяц, сейчас начали задумываться о задержке месячных и...

0 ОТВЕТОВ
28.10.2018

Зачатие

Здравствуйте, у меня были мм с 4-8число, вчера мы с моим любимым человеком занимались сексом, он кончил на меня, но я его сперму пальцем записала в себя, какова вероятность беременности.

1 ОТВЕТ
08.08.2015

Покраснение и зуд полового органа

У меня уже несколько лет наблюдается зуд полового органа: головка, крайняя плоть, кожа члена. Переодически возникает ощущение что у основания члена кто то ползает. Анализы ПЦР ничего не показывают, все параметры отрицательные. Сдавал бак-посев - переодически что то находят, назначают лечение - пропиваю курс - ничего не меняется. Сдаю повторно - обнаруживают уже что то другое - пропиваю курс и тоже ничего не меняется. Потом вообще ничего не обнаруживают, все параметры в норме. Сдавал сперму - ана...

2 ОТВЕТА
13.05.2017

Болезненное уплотнение в груди

Здравствуйте. На ореоле соска появилось уплотнение. Сначала не болело, теперь при надавливании болит и из ореолы выделяется желтая жидкость. Такие ощущения только в одной груди. Что это может быть? Может ли это быть симптомом беременности на раннем сроке?

1 ОТВЕТ
06.05.2017

Возможна ли беременность

Здравствуйте, 1. Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могло быть очень маленькое количество спермы? 3. Может ли учащенное мочеиспускание быть симптомом беременности?

1 ОТВЕТ
наверх