Отит

№ 16 965 ЛОР 20.01.2015

Здравствуйте, дочке восемь месяцев, диагноз гнойный отит, температуры нет, можно ли купаться при этом? Врач сказала, можно только ушко не мочить, у нас есть сомнения по этому поводу подскажите пожалуйста

Ирина, Каменск-Шахтинский

ОТВЕТИЛ: 23.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте! купаться не купаться, а мыть ребенка в ванне можно и нужно