Процесс лечения отита

№ 8 803 ЛОР 14.07.2013

Здравствуйте, мне врач поставил диагноз Острый левосторонний гнойный средний отит и Острый наружный отит. Лечусь второй день, боль в ухе прошла, но болит еще чуть чуть возле уха, не могу полностью открыть рот, это нормально? Принимаю амоксиклав, капаю капли в уши отофа, в нос називин.

Кудрявцева Екатерина, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 14.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Вполне адекватная терапия и Вам необходимо провести весь курс лечения.