СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 279
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стоит дальше лечиться?

№ 16 967 Уролог 20.01.2015

Недавно переболела пиелонефритом, пропила антибиотики. Со временем узнала что беременна. Пошла на узи почек, чтоб убедиться что все в норме, врач сказала что лоханки расширены, чашечки 1-2 см. Впринципе все нормально если анализ мочи будет нормальным. Сдала анализ, белок 0.038, бактерии, слизь незначительная. Хотелось бы вашего комментария. Может мне стоит почки долечить?

Анна, Мариуполь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2015

Помогите расшифровать, стоит ли лечиться?

Недавно переболела пиелонефритом, пропила антибиотики. Со временем узнала что беременна(5 недель). Пошла на узи почек, чтоб убедиться что все в норме, врач сказала что лоханки расширены, чашечки 1-2 см. Впринципе все нормально если анализ мочи будет нормальным. Сдала анализ, белок 0.038, бактерии, слизь незначительная. Хотелось бы вашего комментария. Может мне стоит почки долечить? Или анализы не сильно плохие? Можно обойтись без лечения. Или что то попить?

0 ОТВЕТОВ
12.12.2020

Энтеробактер

Здравствуйте, в анализе мочи обнаружен энтеробактер количество 10 к 5 КОЕ а так же соли оксалаты и слизь. Палочки грамотриц. Были назначены по чувствительности антибиотики фторхинолоны, пропил их курсом, сдал анализы и опять тоже самое. Потом антибиотики макролиды, так же не помогло. Потом назначали монурал 3 грамма, выпил 3 пачки по 3 грамма, толку нет. Сильно болят почки. Как можно вывести этот проклятый энтеробактер из почек? Может есть кокой то особый антибиотик?

2 ОТВЕТА
16.11.2015

Сильная боль внизу живота справа

Здравствуйте. Мне 26 лет. 5й день беспокоит сильная боль внизу живота, справа. Первые два дня была боль в мочеиспускательном канале, на третий день она почти прошла, но сильнее заболел живот. На третий же день была температура 38, потом не было. Колющая боль в одной точке, отдается иногда в спину, иногда в прямую кишку. Странно, но сильнее всего боль, когда я сижу. Когда лежу - немного меньше, но меньше всего болит при ходьбе. Мочеиспускание НЕ учащенное и НЕ болезненное (правда, не сразу начина...

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Можно ли сдавать посев на бактерии при приеме антибиотиков

Добрый день. У меня такой вопрос. В правой почке узи показало наличие камня около 6.8 мм. Врач прописал антибиотики - ципрофлоксацин. Пью уже 8-ой день. Результатов нет. Скажите могу ли я сдать анализ мочи посев на бактерии? Будет ли этот анализ правдивым при приеме антибиотиков?

3 ОТВЕТА
28.10.2017

Из-за чего могут быть лейкоциты в моче?

Здравствуйте, Я на 33 недели беременности, на данный момент лежу в родильном отделении из лейкоцитов. Когда я поступала у меня взяли анализ мочи общий и по Нечипоренко, общий был хороший по Нечипоренко плохой в моче было 26 лейкоцитов, назначили антибиотики прокололи стало 16. 8, продлили стало 13 в итоге отправили на УЗИ почек мне сказали что чашечки расширены до 14 мм, пью Конефрон ну вроде как это ничего страшного нагрузка на почки. И вот недавно взяли мочу через катетар в итоге у меня лейкоц...

1 ОТВЕТ
наверх