СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 400
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Из-за чего могут быть лейкоциты в моче?

№ 47 420 Уролог 28.10.2017

Здравствуйте, Я на 33 недели беременности, на данный момент лежу в родильном отделении из лейкоцитов. Когда я поступала у меня взяли анализ мочи общий и по Нечипоренко, общий был хороший по Нечипоренко плохой в моче было 26 лейкоцитов, назначили антибиотики прокололи стало 16. 8, продлили стало 13 в итоге отправили на УЗИ почек мне сказали что чашечки расширены до 14 мм, пью Конефрон ну вроде как это ничего страшного нагрузка на почки. И вот недавно взяли мочу через катетар в итоге у меня лейкоцитов моче 25. 8, а лежу уже почти три недели и никого толку, назначили таблетки пить фурадонин. Скажите пожалуйста эти таблетки эффективны и что может у меня быть почему лейкоциты держатся?

Даша, Светлогорск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, здравствуйте, соблюдайте все врачебные рекомендации. Фурадонин эффективный уросептик, однако вы должны понимать, что не все препараты во время беременности разрешены, поэтому врач назначает самые безопасные. На данный момент основной целью является сохранение беременности и предупреждение распространения воспалительного процесса.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.02.2018

Прохой анализ на онкомаркеры. Нужна ли операция, обследования?

Здравствуйте! Эндометриоидная киста с права, Параовариальная киста с лева. Эндометрия матки У нас идет онкология по женской линии. Раньше обезболивающие, раз. В первый день цикла, сейчас почти каждый день. Месячные не регулярно, могут, через 10-15-20 дней придти. Могут, во время. Сейчас появилась, боль в позвонке, ниже пояснице и копчики( более полгода) 13. 02. 18г. Пришли с болью. Стрельнуло в пах и ногу, нога на секунды, левая отнялась. Бывает, боль, как накручивает, с лева. Боль в матке. ( та...

2 ОТВЕТА
28.01.2016

Эпиелоктазия правой почки на 31 неделе беременности, опасно?

В анализах мочи изменяется показатель белка от 0.033 до 0.066. На узи почек обнаружили эпиелоктазию правой почки. (До беременности все было впорядке и с почками и с анализами) Гинеколог настаивает на срочной госпитализации и стационарном леченнии. Так ли это опасно и необходимо ли лечение на данном сроке беременности?

0 ОТВЕТОВ
23.11.2016

Беременная, лежу в стационари 10 днейс пиелонифритом

Я беременна, 7-8 недель, беременность протикает нормально. Но возникли проблемыс почками. Пиелонефрит. (до этого месяцев 5 назад лежала с ними же, но выписали на 5 тый день, и пролечили хорошо)
Сейчас лежу в стационари уже 10 день
Кололи 7 дней один антибиотик, по три раза в день, 8-9 день кололи другой, но мне стало плохо его отменили. Узи почек покпзали, что левпя почка не много воспалена. И после антибиотика последниго я стала часто ходить в туалет по маленькому. Хочу писать отказ от стацио...

1 ОТВЕТ
20.01.2015

Стоит дальше лечиться?

Недавно переболела пиелонефритом, пропила антибиотики. Со временем узнала что беременна. Пошла на узи почек, чтоб убедиться что все в норме, врач сказала что лоханки расширены, чашечки 1-2 см. Впринципе все нормально если анализ мочи будет нормальным. Сдала анализ, белок 0.038, бактерии, слизь незначительная. Хотелось бы вашего комментария. Может мне стоит почки долечить?

0 ОТВЕТОВ
20.01.2015

Помогите расшифровать, стоит ли лечиться?

Недавно переболела пиелонефритом, пропила антибиотики. Со временем узнала что беременна(5 недель). Пошла на узи почек, чтоб убедиться что все в норме, врач сказала что лоханки расширены, чашечки 1-2 см. Впринципе все нормально если анализ мочи будет нормальным. Сдала анализ, белок 0.038, бактерии, слизь незначительная. Хотелось бы вашего комментария. Может мне стоит почки долечить? Или анализы не сильно плохие? Можно обойтись без лечения. Или что то попить?

0 ОТВЕТОВ
наверх