Девственность

№ 16 998 Гинеколог 22.01.2015

Здравствуйте доктор! У меня вопрос, можно ли увидеть девственница девушка или нет, если просто раздвинуть ноги, это бывает так видно? И еще вопрос может ли девственница кончить? Ответ нужен именно от гинеколога.

Алборова Кристина, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 24.01.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Екатерина. Это может увидеть только человек, который знает как выглядит девственная плева, т.е. гинеколог. Достичь оргазма возможно при стимуляции клитора.