СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 362
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Физиология

№ 44 537 Гинеколог 06.06.2017

Добрый день. Вот такая ситуация, Вы как врач, думаю сможете помочь. При постоянном половом партнере, половые органы девушки, я так полагаю, подстраиваются под размеры парня. С началом месячных, я так полагаю, и отсутствием половых контактов, за неделю у девушки все немного "теснее" становится там и с началом половых контактов это физически будет ощущаться? Мои домыслы и рассуждения верны? Я не врач и не силен в физиологии организма, к сожалению. Надеюсь на Ваше понимание и жду ответа. Заранее благодарен.

Андрей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, тургор тканей промежности зависит больше от фазы цикла, т.к. повышение уровня гестагенов приводит к задержке жидкости, и не связано с интенсивностью половой жизни, как Вам представляется. уровень гестагенов повышается во вторую фазу цикла ближе к менструации, и в первые дни менструации, затем снижается. у молодых женщин уровни гестагенов выше, поэтому у них упругая грудь и промежность, у женщин постарше таких уровней гормонов уже нет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
15.06.2015

У девушки плоская грудь

Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему. Мы были у сексолога, и она сказала, что отсутствие груди у девушки (30 лет) - это следствие недостатка в организме пролактина. Можно ли каким-то образом стимулировать производство этого гормона в организме (продуктами питания, физ. Процедурами и т. П. ), или может быть надо применить какую-то гормонозаместительную терапию (например мы слвшали о препарате Фемостон)? Если второй вариант - то какие препараты можно использовать? И не повлияет ли это...

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
11.12.2020

Размер полового члена

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как можно увеличить половой член, меня не устраивает размер члена всего 13. 5 см прочитал статистику всего 10% мужчин с такими размерами а 15-16 см это 25% мужчин 16-18см 30% мужчин можно увеличить член хотя бы на 1 или 2 см? Первая жена намекала про размер, следующие отношения тоже не складываются. Девушки жалуются на отсутствие оргазма, читал что можно помпой увеличить на время до пол года, или только операция поможет?

1 ОТВЕТ
28.01.2018

Дозировка лимфомиозота

Добрый день! У ребенка 3лет аденоиды, лор-врач назначила лечение авамис и лимфомиозот. Возник вопрос: можно ли 3х летнему ребёнку пить лимфомиозот 2раза в день по 10 капель? Не много ли? Спасибо!

6 ОТВЕТОВ
наверх