В низу живота появился камок, не беременна

№ 17 023 Хирург 25.01.2015

Здравствуйте! Мама говорит что она ощущает камок в низу живота, не беременна, иногда этот камок побаливает, она очень боится что это опухоль её родители умерли от рака головного мозга и от рака желудка

Костюшкина Ирина, Саранск

ОТВЕТИЛ: 29.01.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

А в чём Ваш вопрос?