Месячные должны пойти 30 января, 26 числа прорвался презерватив выпила в течение часа постинор, через 12 часов вторую таблетку(все по инструкции), 27 числа опять рвётся презерватив выпиваю в течение часа эскапел. Сегодня 30 месячных нет, живот немного тян

№ 17 109 Гинеколог 30.01.2015

Месячные должны пойти 30 января, 26 числа прорвался презерватив выпила в течение часа постинор, через 12 часов вторую таблетку(все по инструкции), 27 числа опять рвётся презерватив выпиваю в течение часа эскапел. Сегодня 30 месячных нет, живот немного тянет как при них, какова вероятность забеременеть? Понимаю, что большой вред, и как сильно может сбится гормональный фон? И когда пойдут теперь месячные?

Киреева Алина, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Алина. Сдайте анализ крови на ХГЧ гормон, если результата отрицательный, то необходимо обратиться к гинекологу.