Эрекция на пару секунд

№ 17 133 Сексолог 31.01.2015

Добрый вечер) Развейте пожалуйста мои сомнения. Познакомилась с парнем, дошло дело до постели, я ужаснулась. В невозбужденном состоянии см 3. + к тому не было эрекции. Часа 2 убили на все- толку нет. Потом возникла другая проблема- эрекция появилась, так процентов на 40, и резко упал. Говорит что ему надо сразу заняться сексом, иначе не получится. Ладно. 2 ая ночь тоже самое. На 3 ночь было лучше, но смысл одинаков. Эрекции либо нет воообще, либо на пару секунд. Говрит что это из за перевозбужденности и то что не привык ко мне ( у него до меня отношения 2 года были). Просто у меня опыта много, я ни разу такого не встречала. Скажите пожалуйста что нибудь по этому поводу. СПАСИБО!

Анастасия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.01.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Анастасия! Вам не повезло, а быть может повезло (вы приобретете дополнительный опыт). Тут надо работать с самим мужчиной если ему это надо, он может говорить все, что угодно, конечно, он будет себя оправдывать, но проблема остается проблемой, и ему ее решать,. Не стоит все принимать на свой счет. Удачи!**** http://nlp-ti.ru/stati/

ОТВЕТИЛ: 01.02.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анастасия, по этому поводу можно сказать лишь одно, если партнёр "не привыкнет к Вам", то ему следует серьёзно заняться ситуацией и лучше вместе со специалистом: врачом-сексологом. Совет: посетите доктора вместе! Проблема решаема, при его искреннем желании и активной Вашей помощи! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .