Нужно ли к врачу?

№ 17 155 Уролог 02.02.2015

Добрый день, после того как я нырнула в прорубь, я почувствовала жжение и резь, при мочеиспускание, пропив таблетки Нолицин, наступило улучшение, и я сдала повторно анализы (в моче лейкоциты до 20+скопления), подскажите пожалуйста нужно ли мне сейчас очно обращаться ко врачу, на данный момент ничего не беспокоит.

мария, Иваново

ОТВЕТИЛ: 02.02.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте. К врачу идти нужно, т.к. в анализе мочи сохраняется воспаление. На фоне приема Нолицина вы приглушили воспаление, но не долечили его. Необходима коррекция лечения, чтобы избежать перехода процесса в хроническую стадию.