СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с мышцами шеи

№ 17 199 Терапевт 06.02.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема. В сентябре прошлого года появилась слабость, бросало в жар субфебрильная температура. Обратилась к терапевту, назначили обследования, консультацию эндокринолога. Результаты обследований по УЗИ щитовидной железы: Аутоимунный тиреоидит. Гормоны в норме, лечения эндокринолог сказала не нужно, только наблюдать за гормонами. На сегодняшний день все эти жалобы присутствуют. Также бросает в жар, я заметила что чаще это происходит после физической работы(мою полы, поднимаюсь на 5 этаж, ) в эти моменты меня бросает в жар и на градуснике 36.9 или 37. Минут через 20 всё проходит и температуры нет. Стала быстро уставать, сонливость присутствует. Ещё у меня проблемы с шеей, то есть с мышцами или сухожилиями я точно не могу сказать. Шея твёрдая как камень, правая сторона больше болит, жжёт, от уха и до ключицы. Мышца грудино ключично сосцевидная припухшая, болит и тянет Обращалась к неврологу поставили цервикалгию, пролечилась эффекта нет. Невропатолог сказал, что не знает тогда что это у меня. Делала УЗИ мышц шеи врач делавшая узи сказала, что мышцы не воспалены Увеличены поднижнечелюстные лимфоузлы и воспалена щитовидная. Делала КТ шейного отдела-остеохондроз. В анализе крови клиническом незначительное снижение лейкоцитов при норме от 4-12 у меня 3.7 3.8 Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие ещё обследования мне пройти? Потому что жить стало просто невыносимо. Проблемы с шеей. Бросает в жар Врачи разводят руками. Посоветуйте что делать?

Куликова Ольга, Шимановск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.02.2013

Воспаление на ореоле

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня на одной груди на ареоле вокруг соска один из "пупырышков" покраснел и увеличился в размере, болезненный при дотрагивании - что это такое может быть? И как лечить?

1 ОТВЕТ
22.02.2012

Хронический фарингит: диагностика и способы лечения.

Здравствуйте! Меня беспокоит хронический фарингит, обостряющийся каждый зимне-весенний и осенне-зимний период. Я очень не хочу подозревать в некомпетентности (или халатности) наших местных врачей, но уже в очередной раз они прописывают стандартный набор средств: аспирин, полоскание, отказ от острой пищи. Никаких адекватных мероприятий не назначают (я уж не говорю о бесплатности, за дополнительные анализы могу и заплатить). Поэтому, обращаясь к Вам как к квалифицированным и ответственным специали...

2 ОТВЕТА
29.10.2012

Болит шрам от ножевой раны, как уменьшить боль?

Здравствуйте, год назад у моего брата была ножевая рана на руке гл 5см дл 2см сразу поехали в больницу и зашили, все зажило вроде нормально было больше и ходил в больницу, а сейчас у него от нагрузки она у него болит и отдается в спину где шея, и еще он не чувствует свой мизинец. С чем же это связано? Куда можно обратиться? Или есть ли какие нибудь мази от боли? Когда не работает не болит, пройдет ли это?

2 ОТВЕТА
31.01.2013

Боль под челюстью

Здравствуйте! Меня беспокоит боль под челюстью, слева! При широком раскрывание челюсть щелкает! Боль возникает при надавливание, вернее когда трогаешь от подбородка к шее, а если от шее к подбородку, то ничего не чувствуется! Но когда потрогаешь, то больно уже и шею, и ухо как бы закладывает. Ещё есть какие ощущения(но не боль)под глазом и над верхней губой. Была киста в 7 зубе-зуб удалила, прошёл месяц после удаления, 6 зуба нет. Хотя боль как бы под ними. Делала панорамный снимок -всё чисто!...

0 ОТВЕТОВ
18.04.2013

Множество чирьев на шее

Здравствуйте, моему папе 65 лет у него на шее множество прыщей( чирья) гнойного происхождения, прикладывали алоэ-немного помогло, но на сегодняшний день появилось много новых и за ухом, постепенно переходящие на волосянной покров. Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить. Спасибо за консультацию.

0 ОТВЕТОВ
наверх