СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 509
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ноет запястье после тяжелой сумки

№ 17 219 Хирург 07.02.2015

Здравствуйте! Нес из супермаркета домой пакет общим весом примерно 8 кг (бутыль с водой 5 литров + сок 2 литра + небольшая капуста и кое-что еще по мелочи), когда открывал дверь ключом, держал пакет правой рукой на весу, после этого рука стала немного "ныть" в районе запястья, в-основном когда я ей что-то делаю, так сказать, появилась повышенная чувствительность (но не сильная). Острой боли нет. Сейчас прошло две недели. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я растянул мышцы/связки/сухожилия или что там бывает? Насколько это серьезно и какие последствия?

Игорь Иванов, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.03.2012

Сильная боль в лучевой области правой руки,сильное онемение и отечность.

Сильная боль в лучевой области правой руки, снимок показал ушиб, утягивающая повязка и обезболивание не помогают. Во время сна сильное онемение и отечность. Работа физическая.

0 ОТВЕТОВ
23.09.2012

Появился синяк на вене после катетера, что это может быть?

Здравствуйте! В июне делали общий наркоз, вставляли в вену катетер. Через месяц вена, идущая от локтя к запястью начала вздуваться и болеть. Сходил к хирургу, он прописал различные мази. После того, как начал мазать, всё пошло на улучшение, но в последние дни по ходу вены начали появляться и пропадать красные точки, а сегодня на запястье появился синяк. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

1 ОТВЕТ
12.10.2014

Пятно на руке

Здравствуйте. У меня на запястье правой руки появилось пятно светло-коричненевого цвета. В диаметре 3 сантиметра. Пятно появилось очень давно, года 4 назад. Не болит, не чешется, никак себя не проявляет, так что я даже забываю о нем. В размерах не увеличивается. Как и отчего оно появилось, я не знаю. Была у дерматолога, мне назначили мази акридерм гк и метилурацил. Врач предположила дерматит. Мазала, не помогло. Пыталась лечть другими мазями. Даже не знаю как от него избавиться. Может быть что-т...

2 ОТВЕТА
17.03.2015

Внутренний перелом в запястье и поздний гипс

Добрый день, я упал на катке, уперся на ладонь, изначально подумал что руку потянул и в больницу не пошел, лечился дома эластичными бинтами и мазью от растяжений, рука примерно неделю была опухшей. После отек прошел, но осталась боль, если положить ладонь на стол и повести локоть в сторону пальцев, как если наклонится вперед уперевшись в стол, болит в запястье. В обычном состоянии рука не болит. С момента травмы прошло ококо месяца Сделал рентген, врач сказал что закрытый перелом и положили гипс...

0 ОТВЕТОВ
наверх