СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 516
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Внутренний перелом в запястье и поздний гипс

№ 17 762 Хирург 17.03.2015

Добрый день, я упал на катке, уперся на ладонь, изначально подумал что руку потянул и в больницу не пошел, лечился дома эластичными бинтами и мазью от растяжений, рука примерно неделю была опухшей. После отек прошел, но осталась боль, если положить ладонь на стол и повести локоть в сторону пальцев, как если наклонится вперед уперевшись в стол, болит в запястье. В обычном состоянии рука не болит. С момента травмы прошло ококо месяца Сделал рентген, врач сказал что закрытый перелом и положили гипс (от локтя до пальцев, включая пальцы). На месяц. Сказал что если неверно срастется, будет нужна операция. Меня беспокоит вероятность этого несрастания, учитывая что мой гипс запоздалый. Могли бы вы дать консультацию по тем скриншотам что я приложил?

Архипов Александр, Петропавловск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.08.2012

Перелом 5-й плюсневой кости стопы, возможно ли заменить простой гипс на турбокаст

Перелом 5-й плюсневой кости со смещением Пршла неделя. Мjжно ли накладывать турбокаст? Кто должен наложить?

1 ОТВЕТ
20.10.2012

Обязательно ли носить гипс или можно обойтись простой фиксацией с помощью эластичного бинта?

У меня перелом 5 пястной кости без смещения. Обязательно ли носить гипс или можно обойтись простой фиксацией с помощью эластичного бинта?

2 ОТВЕТА
10.03.2015

Можно ли уже снять гипс?

Добрый день. 10 января подскользнулся, упал. В итоге перелом верхней трети малоберцовой гости и нижней трети большеберцовой кости. 10 дней на вытяжке и 16 января сделали накостный остиосинтез большеберцовой кости пластиной с угловой стабильностью. 10 дней в лангете, сняли швы и наложили целлокаст. Хирург сказал 8-10 недель на костылях в гипсе без нагрузки на ногу. Сегодня сделал рентген. Скажите, сросся перелом, можно ли уже начинать давать нагрузку?

2 ОТВЕТА
02.02.2018

Сперма в моче и нет оргазма

Добрый вечер. После перелома позвоночника l2 в 2011 году, в сентябре прошлого года мне удалили цистому и вернулась эрекция. Не очень крепкая, но под конец полового акта становиться сильнее. Но это секунд за пять до конца. Но сперма выходит с мочой. Мочи даже больше, чем спермы. И всё это без оргазма! Вот чувствую, что подходит, а нет. Получается что половой акт был, что бы сходить в туалет. Ну вот получается, что у меня две проблемы.

1 ОТВЕТ
12.07.2018

Позвоночник

Мне 51 год. У меня вот такие заболевания позвоночника: ;спондилез, спондилоартроз, грыжи межпозвонковых дисков, грыжи шморля, протрузии, субхондральный склероз, радикулопатия, хронический болевой синдром, компрессионный перелом. Могут ли мне дать группу инвалидности?

1 ОТВЕТ
наверх