Как вылечить простатит.

№ 17 234 Уролог 08.02.2015

У меня был поставлен диагн. 2013г. В 2007г. Сильно простыл была темп. 39С, врач назначил ципрофло, но на 3 день лечения почувс. Себя ужасно, гол. Боли. Сильная тревога+сильно пател+страх+нар. Обояния. Что самной я не понимал. Черз 5 дней болезнь прошла, но чувст себя оч ужасно. Вышел на работу была осень от ужасного потения я снова простыл и опять врач наз. Мне ципроф. 5 дней. Я пропил 3 дня. Так я заработал невроз, ещё пару фобий и депрессию почти до суицида. Конечно же если к тем врачам которым я ходил поняли моё состояние. (психологу, терапевту) они мне назначали успокоительные которые мне не помогали. Эта долгая история как я вылечился от невроза и т. Д. В течение года. Только патом я понял что на 70% это провоцир. Ципрофлок. Эт. Побоч. Эфект. Была сделана колоссальная работа в области псих. И познан. Своего тела. Перечитано множество книг. В области псих. Даже этот случай мне в чём то помог. Короче долгая история, Я женат, двое детей. И вот у меня простатит (у меня больше сидячая работа) так как я начальник отдела. Хотя симптомы простатита были намного раньше. Были в промежности особенно когда долго сижу, частые мочеис. Ночью 2-3 раза. Есть жжение где-то в области пол. Члена. Быстро кончаю (хотя я всегда быстро кончал) ПЦР - всё отр. Бак посев секр. Чувст. Все группа цефалоспоринов и фторхинолы. Врач наз. Левофлок. Я сказал ему что у меня поб. Эфект на ципрофл. Что это из одной группы. Он говорит что левофлок. Не действует так на нерв. Систему. Как ципроф. Цефалоспорины отлично переношу, но парадокс они не проникают в простату что мне делать. Макролиды пил не помог. Может у ВАС были случаи подобные? Может вазможно пить левофлокс. Под прикрытием каких то психот. Припаратов. Может он, не буд. Так дейст. На ЦНС как ципроф. Ведь только фторх. И цефал. Только не говорите обсуд. Это с леч. Врачом. У Вас были случ. Выздоров. Хр. Прост. Груп. Цефалос. И если они прон. В простату какой из них. Лучше проникает. И какое леч. Вы бы назнач. Чисто интуитивно. Ведь как говорится во все времена от врачей требовали быстрых и решительный действий и тогда не только знания но и ошибки станут источником знаний! (Гипократ). Распишете пожал. Как бы Вы меня лечили.

Ильяс, Буинск

ОТВЕТИЛ: 04.03.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Вы указываете чувствительность флоры к цефалоспоринам и фторхинолонам. Пока Вас лечат препаратами только из 2й группы и у вас есть побочные эффекты. Попросите Вашего лечащего врача назначить препараты из группы цефалоспоринов. Кроме антибактериальной терапии необходимо местное лечение - препараты в свечах для ректального применения (витапрост, генферон, простатилен и т.п.), витаминотерапия, при необходимости - физиолечение.