Не могу кончить, мастурбировал

№ 46 797 Сексолог 20.09.2017

Здравствуйте, меня зову Андрей, мне 36, посвятил свою жизнь достижению материального благополучия достиг а что толку, пока семьи нет, отношений у меня не было, перебивался разовыми встречами для секса, последних два года были проблемы в бизнесе, мучала депрессия, иногда даже возникали мысли суицида но вопрос не в этом, стыдно признаться но я последних два года я мастурбировал жил без секса, сейчас встретил женщину с которой мы нашли общий язык но в сексе с ней я кончить не от вагинального ни от орального секса не могу и с другими тоже(пробовал с другими по её просьбе да да по её просьбе что бы она знала что проблема не в ней) понимаю что это моя проблема я привык "к руке" к мастурбации, от руки кончаю без проблем. Что мне делать, как быть, поможет ли массаж простаты который сейчас предлагают многие в интернете профессиональные массажисты(не проститутки а именно проф. Массажисты), понимаю что проблемы у меня может и в голове, сам не курю, спиртное очень редко и то хорошее и в небольших количествах 1-2 бокала вина в субботний вечер. Понимаю что надо обращаться к врачам но живу в небольшом городке и добраться до хорошего специалиста трудно. Что мне делать, с чего вообще начинать, эрекция есть и не плохая. Я так понимаю в связи с моим возрастом функция наверное сама не восстановится.

андрей, маленький

ОТВЕТИЛ: 20.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, причина возможно кроется в нарушении обмена веществ и снижении в организме синтеза тестостерона, иногда на фоне хронического стресса или метаболического синдрома ( если Ваша талия обьемом более 90см). является ли причина психологической можно сказать только тогда, когда все показатели гормонов и половых и гипофиза ( ТТГ, ЛГ, пролактин), и щитовидной железы, и надпочечников, и инсулина в норме. подробную информацию можно получить в клинике, специализирующейся на подобных проблемах http://www.proandro.ru/aboutus

ОТВЕТИЛ: 21.09.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Никакой массаж Вам не поможет, Андрей! Не стоит углубляться в физиологию, так как, проблема находится в сфере поведенческих (психических) реакций. Необходимо искать стимулы в женщине, похожие , но не связанные с мастурбацией, от которой нужно практически отказаться, и любым способом, даже помогая себе рукой, постараться эякулировать во вллагалище, - это и будет Вашим первым шагом в решении проблемы! Удачи!