Могу ли быть беременна?

№ 17 309 Гинеколог 13.02.2015

Здравствуйте, могу ли я быть беременна если на тесте показала одну полоску, но при этом тянет поясницу, болит живот, груди набухли соски потемнели, головокружение, недомогание.

Андрушкевич Дарья, Несвиж

ОТВЕТИЛ: 13.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Такое возможно, нужно сдать ХГЧ и подойти к гинекологу.

ОТВЕТИЛ: 13.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Беременность возможна, но риск минимален, лучше сдайте анализ крови на ХГЧ гормон. Скорее всего у вас банальный предменструальный синдром.