СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу ли быть беременна?

№ 17 309 Гинеколог 13.02.2015

Здравствуйте, могу ли я быть беременна если на тесте показала одну полоску, но при этом тянет поясницу, болит живот, груди набухли соски потемнели, головокружение, недомогание.

Андрушкевич Дарья, Несвиж

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 13.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Такое возможно, нужно сдать ХГЧ и подойти к гинекологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 13.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Беременность возможна, но риск минимален, лучше сдайте анализ крови на ХГЧ гормон. Скорее всего у вас банальный предменструальный синдром.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2015

Беременность или нет?

Здравствуйте, 15. 10. Тест показал вторую слабую полоску, а 17. 10 пришли месячные. По утрам меня тошнит и в течении дня иногда тоже, болит низ живота и ломит поясницу, иногда бывают головокружения. Живот как бы вздулся и мне трудно наклонятся, брюшина подпирает и трудно дышать. 22. 10 сделала повторный тест, опять слабая вторая полоска. Сегодня пошла к врачу, она поставила диагноз беременность на маленьком сроке? И отправила на узи. Была на узи там сказали что в матке ничего нет размер матки 51...

1 ОТВЕТ
25.09.2016

Очень сильно болит грудь что это значит?

Привет! Вот у меня дико болит грудь и тянет низ живота и опетит очень сильно появилось сама в шоке и поясница часто тянет, и в туалет часто бегаю, и тест отрицательный! Месячные должны быть 9 октября! Что это может быть?

1 ОТВЕТ
17.04.2013

Могла ли наступить беременность в предполагаемые сроки?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: подскажите, если в феврале месячные начались 24 закончились 28, в марте начались 17 закончились 21. В этом месяце нет их хотя уже 17 число! Моментами тянет низ живота и поясницу, грудь болит. В конце марта и 7.8 апреля был незащищенный половой акт. Может это быть беременность, если учесть что делала тест и там пока одна полосочка?

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Скудные месячные уже 3 месяца, из за чего могут быть?

Здравствуйте доктор, у меня уже три месяца скудные месячные ходила к геникологу все хорошо на УЗИ была пару месяцов назат. Первые два месяца сильно болела поясница и тянуло живот, груди досих пор как будто наливаются все симптомы как у беременной, а тесты отрицательные. Незнаю уже что думать. Низ живота увеличелся как на 11 над беременности. У меня двое родов. Помогите пожайлусто, обясните мне что такое со мной уже просто страшно.

0 ОТВЕТОВ
22.05.2016

Пмс или беременность?

Здравствуйте! У меня задержка 12 дней. Грудь болит, соски чувствительные, тянет очень низ живота и поясницу, плаксивость иногда и раздражительность. Делала 2 теста, оба отрицательные. И раньше бывали задержки с такими же симптомами, но в этот раз что-то беспокоюсь.

0 ОТВЕТОВ
наверх