Беременность или нет?

№ 24 715 Гинеколог 23.10.2015

Здравствуйте, 15. 10. Тест показал вторую слабую полоску, а 17. 10 пришли месячные. По утрам меня тошнит и в течении дня иногда тоже, болит низ живота и ломит поясницу, иногда бывают головокружения. Живот как бы вздулся и мне трудно наклонятся, брюшина подпирает и трудно дышать. 22. 10 сделала повторный тест, опять слабая вторая полоска. Сегодня пошла к врачу, она поставила диагноз беременность на маленьком сроке? И отправила на узи. Была на узи там сказали что в матке ничего нет размер матки 51*44*54, миометрий неоднородный, толщина М-эхо 2. 8 мм, левый яичник 35*13*30, правый яичник 32*18*27. Сказали что не могут пока ничего увидеть, но и сказать что не беременна тоже не могут, приходить недельки через 2-3. Скажите пожалуйста может ли узи не показать беременность на раннем сроке? Меня продолжает тошнить и болит грудь. Скажите пожалуйста, что мне делать?

Ольга, Истра

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Сдайте кровь на ХГЧ, повторите УЗИ матки через неделю.