Жировик на интимном месте

№ 17 311 Гинеколог 13.02.2015

Здравствуйте! У меня появился 2 года назад небольшой жировик на малых пол. Губах, Сейчас он немного увеличился. К какому врачу обращаться? И что делать?

Петрова Наталия, Витебск

ОТВЕТИЛ: 13.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Наталья. Обращаться нужно к гинекологу, выполнят вскрытие железы, обработают, отпустят. Это коротенькая и простая, безболезненная процедура.