Добрый день, подскажите пожалуйста как вылечить лямблиоз при беременности(22 недели). От них у меня сыпь на лице.

№ 17 321 Инфекционист 15.02.2015

Добрый день, подскажите пожалуйста как вылечить лямблиоз при беременности(22 недели). От них у меня сыпь на лице. Как избавится от лямблий

Бах Ира, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 15.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Лечение лямблиоза при беременности не рекомендуется.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.02.2015 Бах Ира, Барнаул

Дело в том, что я не могу полноценно питаться(ребёнок не дополучает витаминов и т. Д. ) сразу выскакивает сыпь на лице. Да и в нормальный роддом не примут с ними. Может есть какое нибудь средство от этих паразитов.

ОТВЕТИЛ: 15.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Сыпь от других причин, употребляйте меньше сладкого и мучного, это ослабит жизнедеятельность лямблии. Данная группа препаратов противопоказана при беременности.