Хроническое носительсто вируса Э. Барра. Как лечить?

№ 17 392 Инфекционист 20.02.2015

Здраствуйте, беспокоит постоянная температура 37 до 37.5 С, 3 месяца назад сама заметила у себя безболезненный лимфоузел на шее сзади, после появились на шее спереди, в подмышках, у груди и в паху. Была госпитализирована с целью полного обследования. Общий анализ крови и биохимический в норме. УЗИ органов в норме, КТ органов грудной клетки в норме. Гематологом осмотрена. В итоге заключительный диагноз: Хроническое носительство вируса Э. Барра. При показателях: anti- EBV IgG-EA меньше 5 ( норма), anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел) 378 ед/мл, anti-EBV IgM-VCA меньше 10 ( норма), anti-EBV IgG-VCA 120 ед/мл.

Cубержанская Анастасия Сергеевна, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 20.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Данный анализ не имеет никакого отношения к Вашему состоянию, сдайте кровь на ВИЧ, ЦМВ, токсоплазмоз, посетите фтизиатра. С ув., Александров П.А.