Очищения организма при вэб

№ 40 781 Инфекционист 20.01.2017

Здравствуйте. У меня обнаружен вирус эпштейна-барра. Увеличены лимфоузлы на шее и на груди. Можно ли делать очистку солодкой и ентересгелем? Можно ли делать при месячных? Спасибою

Виктория, Львов

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория. Очистку делать можно но ВЭБ от этого никуда не денется,нужны более адекватные меры - биорезонансные технологии - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Можно, но в плане ВЭБ это не принесет никакой пользы. Приведите результаты всех исследований - посмотрим.