Как можно определить от какого продукта питания ребенка высыпает?

№ 174 Педиатр 24.10.2011

Здравствуйте! Ребенку 4 мес, при диатезе атопическом дерматите и дисбактериозе, кормящей маме какую назначают диету как можно узнать на какой продукт высыпает хотя практически продукты которые я ем огурцы зелень отрубной хлеб кефир творог капуста кабачки и все ровно на что то дает как узнать.

Галя Светикова, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 28.10.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

может быть и кабачки или что то из зелени.зелень понятие растяжимое.,но не на одной траве же вы сидите?значит есть еще что то