Что могло злужить причиной крови

№ 17 410 Гинеколог 22.02.2015

Здравствуйте, хочу узнать девственница ли я? Дело в том, что мой парень ласкал меня как анальные, так и оральные отверстия, после полного расслабления, он членом зашел мне в анальное отверстие, чуть кровь была на простыне, могло оттуда кровь пойти, раньше ничегл подобного не было

Ana Shaxnazaryan, tbilisi

ОТВЕТИЛ: 23.02.2015 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Ana! Вы пишите "ласкал меня как анальные, так и оральные отверстия" - не вполне понятно: ор - это рот, оральные ласки ласки ртом, поцелуи. Вероятно, Вы имели ввиду влагалище, вагинальные ласки? Если так, то он мог пальцами частично повредить девственную плеву. Но, скорее всего это кровотечение обусловлено анальной трещиной после анального секса. Однако, точно ответить на это вопрос сможет только гинеколог после осмотра. С наилучшими пожеланиями!