Девственница или нет?

№ 51 014 Гинеколог 30.04.2018

Здравствуйте. Мне 21 год и недавно у меня был первый половой акт. Парню 23 года. Проблема в том, что при половом акте я почувствовала, что половой член не заходит до конца, при этом я испытывала боль. Он пытался несколько раз, но все тщетно. Когда я уже собиралась вставать, я увидела кровь. Но я не могу понять. Я девственница или нет?

Светлана, Чита

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Светлана. Судя по описанию Вашей ситуации дефлорация (разрыв девственной плевы) произошел. Но окончательно это может сказать только гинеколог после осмотра.