СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 323
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос по копрограмме

№ 17 429 Гастроэнтеролог 24.02.2015

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста копрограмму: Консистенция МЯГКАЯ Форма см комм НЕОФОРМЛЕННЫЙ Запах см комм ОБЫЧНЫЙ КАЛОВЫЙ pH 7. 0 ед. PH 6. 0 - 8. 0 Цвет КОРИЧНЕВЫЙ Слизь не обнар Кровь не обнар Остатки неперевар. Пищи обнаруж. Химическое исследование Реакция на скрытую кровь отрицат. Реакция на белок отрицат. Реакция на стеркобилин положит. Реакция на билирубин отрицат. Микроскопическое исследование Мыш. Волокна с исчерченн. Не обнар М. Волокна без исчерченн. Не обнар Соединительная ткань не обнар Жир нейтральный ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Жирные кислоты В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Соли жирных кислот В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Раст. Клетчатка неперев. В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Раст. Клетчатка перевар. В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Крахмал внутриклеточный ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Крахмал внеклеточный В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Иодофильная флора норм. ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Иодофильная флора патол. ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Кристаллы не обнар Слизь В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Эпителий цилиндрический ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Эпителий плоский. ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Лейкоциты. ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Эритроциты отсутствуют Простейшие не обнар Яйца гельминтов не обнар Дрожжевые грибы не обнар Беспокоит постоянное вздутие живота, особенно после еды, запоров нет. Спасибо!

Яна Любимова, Москвв

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.12.2015

Невозможность сходить в туалет

Здравствуйте! У меня постоянные запоры. После еды вздутие и тяжесть в животе. Что делать? Чем лечить?

1 ОТВЕТ
29.07.2014

Как вылечить дизбактериоз

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно препарат Бактистатин и Энтерол при дизбактериозе. E. Coli гемолитические 10*5 и лактозонегативные 10*6. Кол-во бифидобактерий и лактобактерий снижено. Жалобы- урчание в животе после еды, вздутие живота и метеоризм, периодически жидкий стул на фоне запоров. Колики и спазмы в кишечнике. Достаточно ли это лечение, которое назначил доктор. Общий анализ кала- реакция - 6.0. В небольшом количестве найдены мышечные волокна без исч...

1 ОТВЕТ
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
19.06.2013

Вздутие, запор, живот

В кале найдены цисты простейших Endolimax nana. Запор, вздутие живота. Кишечные колики, газообразования. Какое лечение?

1 ОТВЕТ
14.08.2015

Вздутие живота после приема пищи

Добрый день после употребления любой пищи происходит вздутие живота слабость в ногах и начинает рассеиваться зрение к какому специалисту обратиться за консультацией?

1 ОТВЕТ
наверх