СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 112
Врачей-консультантов всего: 872

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 42 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 46946
Ответов 38988

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Увеличение небного язычка

№ 17 454 ЛОР 25.02.2015

Здравствуйте. Проблема в том, что у меня вследствие стрессовых ситуаций постоянно увеличивается небный язычок, причем степень его увеличения зависит от степени возникающей стрессовой ситуации (защита диплома - сильно, увольнение с работы - так в этом случае он вообще стал похож на какую-то тянучку). Это очень мешает нормально дышать и вообще мешает. Можно ли как-то это вылечить. Помогите, пожалуйста, как это можно лечить. Буду очень благодарен. Спасибо.

Кучеренко Никита, Караганда

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 21.7 Заместитель главного врача по вопросам эпидемиологии, паразитологии и инфекционных заболеваний, врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог

Возможно имеется нарушение иннервации, которое в условиях стресса проявляется подобным симптомом. Нужно подойти очно к неврологу и провести тесты.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2015

Потенция и наркотики

Здравствуйте, хочу спросить Вас, дело в том, что мой муж лет 15 покуривает травку, ранее, лет 7-9 назад, это было ещё до меня, он лечился от амфитаминозависимости, я не знаю как это происходило, но знаю, что он после лечения длительно пил успокоительное средства, и после того случая продолжил курить траву, сейчас это уже 3-4 раза в день, есть все симптомы и видимые признаки, того, что он сново начал употреблять амфитамин, как долго, можно только догадываться, но нашла у него гору таблеток тайски...

3 ОТВЕТА
14.11.2015

Жжение в голове в районе темени

Здравствуйте! У моей бабушки такая проблема ей 75лет, возникает чувство жжения в голове районе темени, теперь начинает отдавать по всему телу, как будто кипятком облили(в глазах, носу даже во рту) Ходила на прием к неврологу назначил(мексидол внутримышечно 1раз в день 2кубика) больше никаких мероприятий не было сделанно. Все осталось так же никаких улучшений. Помогите пожайлуста с чем это может быть связанно, посоветуте лечение и какое обследование нужно еще пройти. Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
22.02.2016

Лечение дисбактериоза

Здравствуйте. Мне 21 год. Три с половиной месяца назад у меня диагностировали поверхностный гастрит + незначительная уреазная активность. Помимо этого анализ на дисбактериоз показал: бифидобактерии

1 ОТВЕТ
08.06.2016

Давящее и распирающее ощущение

Здравствуйте! Два месяца назад была на консультации у проктолога с проблемой крови и боли при дефекации. Врач поставила диагноз комбинированный геморрой 2 стадии. Прописала свечи постеризан, детралекс и диету (так как периодически бывает проблема с запорами). После лечения стало получше (кровь и боль прошли). Но вот последнее время появилось постоянное давящее или распирающее ощущение, особенно когда сидишь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого ощущения можно избавиться?

1 ОТВЕТ
02.08.2016

Геморрой и моторика кишечника

Доброго дня! Проблема такая: появился геморрой давненько, но по незнанию и отсутствии лечения он прогрессировал во вторую стадию. (Знаю что нужно бы сходить к врачу, чтобы он назначил лечение, но уж очень деликатная проблема. ) Подскажите, пожалуйста что зачастую лучше при второй стадии медикаментозное или малоинвазивное(? ) лечение? И подскажите универсальные, скажем так, средства для лечения моего случая, которые вы выписываете таким больным. И ещё вопрос. Увлекся слабительным больше полугода,...

0 ОТВЕТОВ
наверх