Ноющая боль в половом члене.

№ 1 752 Уролог 20.06.2012

После купания в холодной воде появилась ноющая (тянущая) боль внутри полового члена (по всей длине в нижней части) и в мошонке. Мочеиспускание в норме, выделений нет. Боль возникает периодами потом утихает. Такая же ноющая боль появилась в ступнях и икрах ног. У жены началась молочница. Подскажите пожалуйста как это лечить?

Тимохини Саша, Пермь

ОТВЕТИЛ: 25.06.2012 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Обратитесь к урологу для диагностики воспалительного процесса в мочеполовой системе.