Метеоризм, вздутие, газы, боль кишечника

№ 17 581 Гастроэнтеролог 06.03.2015

Здравствуйте, дорогие врачи. Симптомы: Метеоризм, вздутие, газы, боль кишечника. Моя болезнь уже длиться более 3 лет. Я побывал за это время у 4 гастроэнтерологов и так вылечиться не могу. Все анализы более-менее хорошие. Только вот недавно нашли у меня РПГА с S. Flexneri 6, anti-Candida IgG. Пропил антибиотик "Макмирор" 10 дней, но улучшения незначительные. Сдал повторный анализ на S. Flexneri 6 и он снова положительный. Сейчас пью "Фуразолидон" + "Хилак форте" и снова улучшений сильных не вижу. Самое интересное, что моя жена тоже от меня заразилась и у нее идентичные симптомы. Уже за голову берусь и не знаю, что и делать. Большая просьба помочь мне своими советами. Ниже я прикреплю ссылку со своей историей болезни за несколько лет. Заранее благодарю за помощь. История болезни - https: //yadi. Sk/d/ZmwKGPP8f5btL

Константин, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.03.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. ЛУчше найти опытного очного врача. В интернете вряд ли получится найти реальный ответ.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.03.2015 Константин, Москва

Простите, а что мне может сказать опытный врач? Все анализы у меня есть на руках