№ 17 605 Эндокринолог 09.03.2015
Здравствуйте! Прошла узи щитовидной железы. Щитовидная железа топографически расположена традиционно. Форма классическая-2 доли и перешеек. Контуры ровные, четкие, капсула дифференцируется отчетливо на всем протяжении. Размеры: правая доля: 19*21*65мм, объем правой доли 12. 4см3. Левоя доля: 18*20*64мм, объем левой доли 11.0см3. Общий объем 23. 4мм. Перешеек 6. 0мм. Эхоструктура неоднородная, мелкозернистая с мелкими участками пониженной и повышенной эхогенности. Эхогенность не изменена. При ЦДК регистрируется единичные сосудистые сигналы, что соответствует норме. Все группы регионарных лимфатических узлов не увеличены. Скажите пожалуйста, какие препараты в моем случае лучше принимать!
Камалтдинова Альфия, Ульяновск
ОТВЕТИЛ:
Домбровская Наталия
Киев
0.0
эндокринолог
Здравствуйте. А от чего Вы хотите принимать препараты? Что вас беспокоит? Сдали ли вы ттг?