СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему падает давление после удаления желчного пузыря?

№ 17 615 Терапевт 09.03.2015

Здравствуйте! С чем может быть связано, что у женщины 38 г. Р. После удаления желчного пузыря (первая операция в жизни, до этого особых жалоб на здоровье не было) заживление протекает относительно неплохо, но практически не опорожняется кишечник, а вечером или ночью падает сильно давление (до обморока), после чего сразу хороший крепкий стул. После этого давление нормализуется. Спасибо

Маричев Игорь, Калуга

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.12.2016

Удалили желчный. Какие таблетки можно пить?

Здравствуйте. Мне 12 ноября удалили желчный пузырь. Были камни. Операция была долгая. Т. К. И давление. И сказали поджелудочная была воспалина. Но дело не в этом. Сейчас когда удален пузырь. Какие мне таблетки можно пить обезболивающие. Просто сегодня весь день болит голова. А таблетки пить боюсь. Я всегда пила пенталгин. Можно ли мне его? Или что другое. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
13.07.2017

Низкое дааление после операции

После операции по удалению желчного пузыря у мамы все время низкое давление, оно у неё по жизни низкое, ну а сейчас то 90 то 80 на 60, она себя плохо чувствует, уже кушает и сахар и соль и грудку, короче уже расширяем диету, а лучше не становится. Помогите.

2 ОТВЕТА
19.11.2018

Не вредно ли продолжительное время мазать вокруг шрама мазями "Тромблесс" и "Индовазин"?

Здравствуйте! За год сделано 3 операции: непроходимость в кишечнике, удаление желчного пузыря, операция на грыжу с применением сетки. После последней операции в боюшной полости есть гематома. Хирург рекомендовал мазать вокруг шва мазями "Тромблесс" и "Индовазин". Мажу уже 5 месяцев. Не вредно ли это? Не рассосет ли это сетку или еще что-либо не то, что надо? С уважением к Вам.

0 ОТВЕТОВ
29.11.2014

Ищу альтернативное лечение, совместимое с грудным вскармливанием

Здравствуйте, сегодня мне поставили такой диагноз: Выраженный гастрит, ассоциированный с НР. Эрозивный бульбит. Жировой гепатоз. Стеатоз поджелудочной железы. Дискенезия желчного пузыря с наличием сладжа. Синдром раздраженного кишечника. Назначили Урчофальк и Париет, что несовместимо с грудным вскармливанием. Может есть какие-то аналоги, не исключающие ГВ? Спасибо!

1 ОТВЕТ
13.06.2016

Очень нужна консультация независимого гастроэнтеролога по плану обследования!

Здравствуйте. Очень нужна консультация независимого гастроэнтеролога по плану обследования! Беспокоят боли - низ живота. Ноющие. Началось около 3 лет назад. Боли то появляются, то исчезают. (прошла обследование у гинекогола, но по этой части ничего) Появились вздутие, распирание, склонность к запорам. Год назад начал болеть правый бок- район желчного пузыря. Ноющая боль длительная, распирающая. На момент УЗИ я уже выпила почти пачку аллохола. Обнаружили небольшой застой желчи (уже после желчегон...

0 ОТВЕТОВ
наверх