Возникающие боли с правой стороны паха при ходьбе. Повороте тела в левую сторону при сильном выпучивание живота.

№ 17 635 Венеролог 10.03.2015

Добрый вечер Доктор, Год назад был защищенный секс но на утро появились симптомы зуда и покраснения головке пениса купил мазь промазал неделю все прошло, буквально месяц назад спустя год появились тянущие возникающие боли в правом яичке зачет прошли, сейчас возникающие боли в правой части паха при сильном повороте тела в левою сторону при сильном глубоком вдохе бывает жжение, еще недавно на правом яичке заметил выпирание как я понял это киста, может у меня быть венерическое заболевание или это связано с кистой правого яичка спасибо.

Сомсиков Илья, Электросталь

ОТВЕТИЛ: 11.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Обратитесь к урологу, выполните УЗИ органов мошонки и мазок из уретры на ИППП (http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html)