Грыжа

№ 17 679 Невропатолог 13.03.2015

Здравствуйте скажите пожалуйста характерны ли при шейной грыжи горение в шее и руках от плеч и до пальцев. Спасибо за ответ.

мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если говорить в общем, то подобные симптомы вполне возможны. Но лучше с этим вопросом обратиться к неврологу очно для проведения осмотра и базовых обследований.