Поправились ноги

№ 17 715 Гинеколог 15.03.2015

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли поправиться от линдинет 20?

Романова Марина, Пойковский

ОТВЕТИЛ: 16.03.2015 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый день! Прибавка в весе может быть от любых ОК. Сейчас для контрацепции используются низкодозированные препараты (в том числе и Линдинет), поэтому вероятность поправиться есть, но не велика, и все исключительно индивидуально.