Есть ли вред от частого куннилингуса?

№ 1 772 Сексолог 23.06.2012

Здравствуйте! Мы с женой постоянные партнеры, я у нее первый, вместе живем 2 года. Сексом занимаемся часто, инфекций нет. Она очень любит куннилингус и я с удовольствием делаю его ей, минет практикуем намного реже. Куннилингус применяем перед половым актом, во время полового акта тоже прерываемся для ее возбуждения, и иногда после оргазма. Так же балую ее им без секса, отдельно. Не используем пленок, так как без них нам нравится больше. Примерно 2-3 раза в день занимаемся этим занятием, иногда долго ее удовлетворяю, около получаса, пока не достигнет огазма несколько раз. Вопрос в том, можно ли так часто практиковать куннилингус? Не вредно ли это для кого-либо из нас, соблюдаем гигиену полости рта и перед каждым разом жена подмывается. Заранее, спасибо. Дмитрий

Дмитрий Анисимов, Кузнецк

ОТВЕТИЛ: 23.06.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Нет, не вредно