СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 444
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия у ребенка 8 месяцев

№ 17 733 Аллерголог-Иммунолог 16.03.2015

Добрый день! Ребенку 8 месяцев, находится на ИВ. Изначально был на смеси на основе коровьего молока, началась аллергия - красные щечки и сухая кожа ног. Перешли на смесь на осное козьего молока. Сейчас сложилась следующая стуация: в прикорм были введены гречка, цвеная капуста и был переход на смесь двойку (КАБРИТА 2). Аллергия усилилась, появилис красные пятна на бедре. ОТменили по очереди цветную капусту, затем гречку. Аллергия не проходит. У ребенка 2 недели был очень жидкий стул, темно-болотного зеленого цвета 1-2 раза в день. Врачь прописал "Энтерофурил" 6 дней и "Нормобакт" 10 дн. Пропили, стул стал желтый, но очень жидкий, 1-2 раза в день, диатез не проходит. Сегодня был сдан анализ на дисбактериоз. Анализ будет готов только 24 числа. Очень нужна ваша помощь что сейчас делать. Стоит ли переходить на безлактозную смесь? Если да, то посоветуйте, пожалуйста какую. Как продолжать прикорм? Вводить ли новые продукты - рис и мясо? Любые новые введения вызывают аллергию. Как вообще следует вводить прикорм детям аллергикам. В городе рядом нет аллерголога. Заранее благодарю за ответы на мои вопросы!

Тася Шабланина, Ковров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2015

ТТГ-0. 37. Св. Т4-10. 9. Т3общ. -0. 84. Скажите пожалуйста, анализы в норме?

Здравствуйте! Прошла узи щитовидной железы. Щитовидная железа топографически расположена традиционно. Форма классическая-2 доли и перешеек. Контуры ровные, четкие, капсула дифференцируется отчетливо на всем протяжении. Размеры: правая доля: 19*21*65мм, объем правой доли 12. 4см3. Левоя доля: 18*20*64мм, объем левой доли 11. 0см3. Общий объем 23. 4мм. Перешеек 6. 0мм. Эхоструктура неоднородная, мелкозернистая с мелкими участками пониженной и повышенной эхогенности. Эхогенность не изменена. При ЦД...

1 ОТВЕТ
17.03.2015

Прыщи на голове что делать?

Здравствуйте у меня прыщи на голове были возможно аллергия. Я их ковыряла а теперь остались красные пятна большие и их много, они пройдут? Что делать? Они сами пройдут? И посоветуйте как избавиться






спасибки

0 ОТВЕТОВ
25.03.2015

Болит вставной зуб. Есть корень, нервы удалены.

Год назад сделал себе зуб, мне прочистили канал, удалили нервы, вроде как не тревожил зуб, сейчас начал болеть, когда нажимаю на него, когда ем, больно им жевать. Это появилось после того как я болел, простывший был. Думаю может из-за простуды осложнения. Также пил пиво с сухариками, жевал этой стороной где зуб, может это как то отразилось. Подскажите пожалуйста что это может быть и как убрать эту боль. Пью обезболивающее не сильно помогает. Заранее вам благодарен.

1 ОТВЕТ
24.03.2015

Кровяные выделения к кому обратиться?

65 лет. Многолетняя боль в пояснице. Внезапная усталость, похудение, боли внизу живота и кровяные выделения. К какому врачу обратиться и какие анализы необходимы.

0 ОТВЕТОВ
29.03.2015

Что делать, если воздух попал в вену?

Ставили капельницу, она закончилась, следом подключили другой раствор, образовалось около 10 см воздуха. Он попал в вену. Прошло 4 часа. Есть ли риск развития эмболии и других осложнений. Сколько их ждать?

1 ОТВЕТ
наверх