Болит вставной зуб. Есть корень, нервы удалены.

№ 18 028 Стоматолог 25.03.2015

Год назад сделал себе зуб, мне прочистили канал, удалили нервы, вроде как не тревожил зуб, сейчас начал болеть, когда нажимаю на него, когда ем, больно им жевать. Это появилось после того как я болел, простывший был. Думаю может из-за простуды осложнения. Также пил пиво с сухариками, жевал этой стороной где зуб, может это как то отразилось. Подскажите пожалуйста что это может быть и как убрать эту боль. Пью обезболивающее не сильно помогает. Заранее вам благодарен.

Родион, Химки

ОТВЕТИЛ: 07.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здравствуйте. вам необходимо сделать снимок. после чего будет видно в каком состоснии зуб под коронкой.