Пятна на теле,что делать?

№ 1 774 Дерматолог 23.06.2012

На теле появляются красные пятна,держатся они очень долго вот уже месяц точно,иногда бывает зуд,шелушение. Подскажите,пожалуйста,что мне с ними делать? Заранее спасибо.

Кремса Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.06.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Обратитесь к дерматологу. Заочно, без осмотра, диагноз может быть ошибочным.