Припухлость полового члена

№ 17 756 Уролог 17.03.2015

Добрый день! Я парень, 20 лет. Проблема состоит в том, что 3 дня назад заметил припухлость чуть ниже средины полового члена. Секс и мастурбация регулярны (по 1-2 раза в день). При пальпации вызывает немного неприятные чувства (но не боль). Выделений из уретры и из "припухлости" нет. Консистенция - полутвёрдое, похоже на жилку или что-то в таком плане. Припухлость двигается вместе с кожей. Фото прилагается http: //s020. Radikal. Ru/i701/1503/82/f0d383244d0a. Jpg Что это может быть и насколько опасно? Что Вы посоветуете делать? П. С. К урологу показаться боюсь (ну или стыдно)

Игорь, Минск

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Показываться к урологу Вам придется, если Вы хотите узнать точный диагноз. в этом нет ничего постыдного. Вам необходимо обследование и очный осмотр. По фотографии достоверно диагноз поставить невозможно. Как минимум, требуется УЗИ полового члена, чтобы установить характер образования.