Попа болит

№ 17 787 Венеролог 17.03.2015

Здраствуйте, я вот с такой вот проблемой. Примерно год назад у меня на попе вскочил какой то фурункул. Теперь кровоточит практически каждые день, соответственно долго не могу сидеть как раньше. Он вскочил с внутренней части попы. Что делать и какой врач нужен? Может самолечение поможет

Дмитрий, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Для начала обратитесь к хирургу. Скорее всего, это парапроктит.