Дискомфорт

№ 17 796 Дерматолог 18.03.2015

Здраствуйте! Подскажите пожалуста я мужчина мне 33 года после половых отношений через 3 недели я заметил что устье уретры начилось слипатся дискомфорт нажимаешь на губки пениса ани твердые и слегка побаливают я попробывал попить травку пол-пала слипатся пиристали гупки пениса но отверстие усье пениса начило становится уже отверстие я губки начинаю раздвигать шкурка рвется краваточит но потом заживает и отверстие становится очень узким подскажите что делать.

федотов, г ужур

ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html